в клубе бытует мнение,что белый цвет более подвержен коррозии,кто то уже выложил фото с очагами ржавчины.Давайте разбираться,так ли это?У кого другой

sleeper

New member
Технологи окраски у ваза одинаковая в любой цвет, просто белый это акрил он ложиться более тонким слоем, и более подвержен корозии, и наинем просто виднее...
 


У тётки сентябрь 2018 уже гниет багажник,крышка багажника сейчас появилась на.капоте.в углу.Цвет белый .Даже видно местами краска не ровная.хранение уличное.Сейчас переживает. И кается что.взяла белый цвет.А через.пару годиков что будет?
 
Октябрь 2018.ни намёка на ржавчину. Кариандр. Уличное хранение. Был у меня чёрный китаец чери амулет, так у него первые рыжики пошли только на 10й год эксплуатации. Посмотрим как поведёт себя гранта.
 

War

New member
Мои 5 копеек-
У меня кориандр. Уже больше года- ржавчины только где я сам поцарапал.
Смотри -народ голосовал- и у 24% белые машины!
Значит и жалоб от них больше.
https://vk.com/poll-169032073_334168219

И ещё это действительно цвет на котором, ржу заметнее всех.
Если ты ещё не купил, Лучше не бери. А вдруг тебе не повезёт.
 

NFire

New member
такая же хурма, январь 19, две соли ой зимы ржавчины нет даже там где мне дверью краску до метала содрали.
 

brovka_a

New member
Ноябрь 18 все пучком и что именно белые на заводе с конвеера снимают и вручную тащат мимо ваны где кузов покрывают грунтом хуйню то не пишите
 

Мирон

New member
Август 2019. Места сварки замка багажника ржа. Уже пошла. Завтра фото выложу. Думаю претензию писать на АвтоВАЗ
Цвет белый.
 

Lenar

New member
Октябрь 2018, 20000 пробег, серебристо- серый 610- нигде, никакой ржавчины не находил.
 

violinka

New member
Цвет рислинг сначала появился скол на двери от камушка а через месяц рыжик!!
Машина октябрь 2019
 

Сверху