В клубе грантоводов прибыло. Думал будет очень тяжело пересаживаться с Фольксвагена на отечественный автопром, но не тут то было. Красивый цвет,

wildlife

New member
В клубе грантоводов прибыло.
Думал будет очень тяжело пересаживаться с Фольксвагена на отечественный автопром, но не тут то было.
Красивый цвет, прекрасная подвеска, хороший 16-ти клапанный двигатель, неплохое оснащение, чуть-чуть доработать напильником по мелочи и можно ездить.
В общем, ни гвоздя себе ни жезла!))

tPu-wpA-VpA.jpg
 


Konstantin8

New member
спасибо! Теперь надо всё прочитать и понять где что доклеивать и куда налить нормальное масло)))
 
не, ну машина на гарантии, есть машина на гарантии. Понятно, что мелочи и недоделки никто не отменял. Брат 5 лет уже ездит ничего не меняя по крупному. Это не та машина на которой ездят годами, так что ничего от нее особенного жду.
 

wrerbarleds

New member
Цвет бомба поздравляю с приобритением у меня тоже сердолик, только 8 клапанная
 
Не слушай никого лучше ездить на Гранте чем на новых иномарках собранных таджиками в Калуге которые стоят в бомже уже Лям и думать как хорошо что тебя не поимели за миллион..а только за пол-ляма..
 

trink

New member
правда только то что поимело за лям лет 10 без мозооепства проживёт, в то что за пол ляма на 10к уже развалится >
 
не, ну посмотрим как она себя поведет, конечно. Но идеализировать машину за лям и думать, что она вечная довольно наивно. Гранта за полляма явно не в два раза хуже Рио за лям. Да и на вторичке меньше потеряешь.
 
ничего не идеализирую, что наивно? Опыт пользования, служ грантой, домашними вестой и поло.. Рио по ходовой на автомате просто конфетка, если не брать во внимание зубодробительную подвеску..
 

Олежина

New member
и нафиг нужна зубодробительная подвеска за миллион. Потери на вторичке, больше переплата за кредит за сомнительное "выше качество"?)
Я отдаю себе отчёт в том, что я взял, за какие деньги и прочее))
 

Сверху