В наличии!!! По вопросам приобретения 8 (8482) 63 30 02, 8 9278 999 489 #купиладу #купиладувтольятти #автосалонвтольятти #автосалонкупиладу



Lucky™

New member
каким образом? Адрес завода не подскажите? К кому обратиться на завод? К каким воротам подойти?
 

Molch

New member
так на Вазе скидка же есть для работников или отменили?
 

SAYLEEN

New member
так вам же виднее! Вы же выше писали с уверенностью, что на прямую можно с ваза взять! Так для расширения кругозора, веста собирается не на вазе! И с завода не продаётся как не одно другое Авто!!
 

ukrweb

New member
По мне если лично, то за гранту такую цену, это перебор просто. Это ведро с гайками реально, ни свеета ни чего просто ведро. Одни уплотнители окон корябующие стекло чего стоят. Что бы ее довести до ума в не еще 300 надо вложить как минемум. А за лям 150 уже что то и получше можно найти. Очень печально как автоваз дурит простой народ и самое что интересное люди покупают. Это жесть полная!
 

Lev Malkov

New member
да да я за 490 брал комфорт и то дорого было без всякой муйни в виде допов
 

chesserv

New member
и не говари! Я примерно так же 470 в 16 году. Но что бы сейчас за 850 тыс пойти и купить это чудо Российского автопрома, и внего еще вложиться, я реально не готов к такому. Автоваз остановись!!!
 

Kimi

New member
Ахуели сукоты, не знают больше как работяг ободрать черти
 

Сверху