В общем для тех кто хочет поменять заводские сидения. Купил сидения от Соляриса 2. Переставил подогрев с сидений от Гранты, заодно постирал обшивку.

neomax

New member
В общем для тех кто хочет поменять заводские сидения.
Купил сидения от Соляриса 2. Переставил подогрев с сидений от Гранты, заодно постирал обшивку. Встают не в болт - ин как писали в интернете. Помучился здорово.
Сейчас поставил только водительское, разница в удобстве очень ощутима

rnve91AooFk.jpg
 


bully

New member
Мне не нравится посадка в солярисовских сидениях. Наверное плюс это лифт, но мне с ростом 196 ни к чему
 

amar

New member
у меня был солярис рейстайлинг, на дальние расстояния спина норм. От гранты через пару часов поясница устаёт. А по высоте - примерно как и сток сидения ( лифт на всю вниз )
 

Yuliaz

New member
работал в такси на Солярисе так что я не просто прокатился и не понравилось)) на Гранте ездил в Крым, 2200 в одну сторону, спина не устала
 
Тоже хочеться сменить седенья,а подумаешь тут бы сменить,и вот здесь бы надо,и вот это бы тоже,и получаеться проще тачку сменить без всяких заморочек.
 

theo

New member
меня только сидения и вой коробки напрягают. Ну и немного сверчки по салону. А так машина норм
 

F.Magellan

New member
ну и трапеция дворников. ну и дребезг стекол. ну и скрип тросиков ручника. ну и (продолжать Очень долго)))
 

alexzzz

New member
ну если только стекла, и то на опущеном, а остальное у меня норм
 

neomax

New member
что, и после того, как чуть постоит после поездки-запускается и не глохнет?) с первого раза?)
 

tisi

New member
От весты, говорят, встают прям дырь в дырь... А как по мне так на весте сидушки получше соляровских. Имхо.
Но за труды однозначно +
 

apokalipsis

New member
от весты ему дорого обойдутся. А эти он с разборки видимо взял или халява и пишет обшивку стирал от пятен видимо чьих то. Но за то теперь попа в сидении от машины за полтора ляма. Круто же
 

kumrevieja

New member
гранты щас под миллион стоят,так что разница в цене не такая и большая
 

minime

New member
у меня у друга Веста, так он наоборот говорит, что в моей калине ему удобнее сидеть.
 

Gem

New member
Думаю покомфортнее сиденья будут,чем от Саляриса или Весты.

B09wm5fY8Uk.jpg
 

Сверху