В общем для тех кто хочет поменять заводские сидения. Купил сидения от Соляриса 2. Переставил подогрев с сидений от Гранты, заодно постирал обшивку.

kasma

New member
да это твоё дело, молчи не молчи, я бы и даром не стал ставить эти сидухи, не то что покупать их, потому как ездил и в них и разницы ноль
 


optimus-prime

New member
дядь, Главное что они мне нравятся, если было бы интересно твоё мнение, я бы спросил
 

serg-smirnoff

New member
ага, э о как с гонщиками, кат уберут и потом во все группы строчат на перегонки, тачка пушка стала, со светофоров наказывает всех и тд и тп, самовнушение и не более
 

Coolmax

New member
пусть будет так, на этом оставим пустое. Я в следующий раз обязательно спрошу тебя, какие мне сидения ставить, что бы не табуретки были
 
У меня комплектация максимальная. И скажу так, что спина не болит вобще. Не знаю у вас там такие же сиденья как и у меня в гранте. Но проблем с болью нет. В логане спина уставала, ещё на каких то машинах уставала. Не удобно было. Езжу на гранте, не разу спина не заболела ещё. Ездил на других машинах. Часто поясница начинала уставать. Может зависит от того кто как сиденье устанавливает ? Кто как спинку откидывает и т д.
 

Сверху