В общем я писал недавно про расход, вот сегодня прогрелся с утра, обнулил показатели, ездил спокойно, плавномерно разгонялся, на холостом не стоял,

soccerrooney

New member
В общем я писал недавно про расход, вот сегодня прогрелся с утра, обнулил показатели, ездил спокойно, плавномерно разгонялся, на холостом не стоял, каждая передача до 2800-3000 оборотов, расход по городу получился такой, со средней скоростью, как вы видите... У кого, какие есть мысли, чтобы расход снизить, свечи там к примеру поменять, клапана отругилировать, буду рад слышать ваши советы друзья !

XoabOz-HTbg.jpg
 


Delini

New member
один день езды не показатель, нужно хотя бы неделю поездить. Только потом истинные данные будут по расходу
 
Делал замеры по трассе 92 Лукойл 95 люкоил и 92 иная заправка так вот соотношение цены и расхода выигрывает Лукойл 95 . Цена 46,50 расход трасса выходило 5,5 (5,7) на 92 зашкаливала до 7,8 л/ на 100 км . Делал прошивку под евро 2 с добавлением динамики . Катализатор не удалял ещё но расход уменьшился где-то на 1.5 л в смешанном цыкле . Ездить стало комфортнее . Убран затуп е-газа
 

Кирила

New member
мне кажется рациональней будет купить вставку типо паук без каталика . Просто у нас удалить кат стоит. От 2500. До 3000 а сама вставка стоит 2200 так что лучше Ее поставить а каталик убрать на потом, а то вдруг введут евро норму на техосмотр
 

Сверху