В общем я писал недавно про расход, вот сегодня прогрелся с утра, обнулил показатели, ездил спокойно, плавномерно разгонялся, на холостом не стоял,

Вот мой, кому верить хз

CPs2YJIijFc.jpg
 


Че эти милиграмы считать, плюс минус двести грамм как мёртвому припарка.
Газ ставь, вот это реальная экономия, пропан по 18 руб сейчас +- расход город 9_10 литров при очень активной езде. 8клоп
 
ну, во-первых пропан стоит 23р/литр у нас например, во-вторых, оборудование ставить 50кусков, каждые 2 года его поверять, нах-ер надо, оно окупается через 80т.км. только.
 

Dakort

New member
установил за 30 тысяч вместе с полным оформлением в гаи три года назад, сейчас так же примерно стоит. Возможно ты с метаном путаешь. Каждые десять тысяч прохожу то по газу 600 . Ни чего каждые два года не поверяю, многие так вообще ездиют даже не оформляя в гаи. Об окупаемости даже не забивал голову, просто на бензине заправлялся по 1600-1700 в неделю с газом 600-800 в неделю
 

Sergey Palych

New member
28км средня. Расход 8.9
Трасса 6.4 со скоростью 90-110
Прогреваю до 45-50градусов и в путь
 

Аdmin

New member
Как не крути, как не ездий, а нормальный расход начнётся только после 15000 пробега. Поверь у меня 12 машина
 

Ludmila Portnova

New member
Круиз активировал и если с ним кататься, тогда она меньше кушает. У меня средний был 9,7. С подключением круиза упал до 8.0
 

DNCENTER.RU

New member
У меня 9.1 л. город АИ-95 Роснефть. Не овощной режим. С кондером +1 л будет.
 
Пользуюсь кандёром, автозапуском, не глушу никогда, масло лада полусинтетика. Расход с новья приемлемый на 95.

Y9l3bRse3Q4.jpg
 

Сверху