В общем, наездил 11000 км на восьмиклопе ФЛ и пересел на новенький шестнарь. По моим субъективным ощущениям, на обкатке до 3000 оборотов 127 движок

tinkle

New member
Я ездил на Приоре 2 16 Кл. Прокатился с таксистом на гранте 8кл и мне понравилось как тянет . Гарантия кончилась и купил гранту фл 8кл. И разницы принципиальной вообще нихрена нету, с кандером якобы 16 лучше едет... Да нихера лучше он не едет, фантазёры . Я пожалел, что не купил автомат . Ибо менять шило на мыло нет никакого смысла, а менять только из за 16 Кл это долб ...изм
 


попробуй евро2 прошить, ещё больше тягу заметишь, до 5к в лёгкую набирает, это только совет, и бенз 95 не меньше
 

Mystik

New member
тоже ватамат )) хотел, но чет совсем дорого и смущает маленький дорожный просвет. Ну и движок в 98 сил выгоднее в плане страховок и налогов. В нашем регионе существенная разница в деньгах, которая не стоит 8 лошадей разницы мощности.
 

boris-nik

New member
Садишься в Солярис 1.6 120л.с вот там тачка чувствуется едет, а это все тухлые понты
 

romfdor

New member
Движки оба хорошие,если сравнивать скоростные качества 8кл на первых секундах выходит вперёд,но остаётся в жопе
 

White88

New member
Там надо кисти выворачивать? Специально сделали,чтоб двумя пальчиками непринужденно,никуда не выворачивая руку открывали. Очень удобно.
 

kumrevieja

New member
на старой ручке тоже двумя пальцами открывалась, только старые ручки сделаны под более естественный хват, как и на подавляющем большинстве авто.
 

Сверху