В общем парни, тут задался вопросом по поводу других сидений, для гранты. Вот посмотрите. Сиденья от лексуса как сидят в авто. Сиденья накинул, и лишь

sovka

New member
В общем парни, тут задался вопросом по поводу других сидений, для гранты. Вот посмотрите. Сиденья от лексуса как сидят в авто. Сиденья накинул, и лишь примерял. Как будут сидеть. Сидят более менее нормально, весь электро привод работает без проблем. Но пока не решил подходит ли мне этот цвет. Думаю поставить сиденья от bmw x6. Проехав 1300 км, понял что сиденья надо менять. Может кому интересно будет. Да и так решил поделится
 


drawings

New member
да немного вроде как просверлить надо будет. Там просто немного у них другие салазки как на Мазде. Типа полуизгиб на конце. Но их легко можно либо открутить, либо спилить. В общем поставить их можно при чем в лёгкую, и электро привод установить тоже в лёгкую. Вот ищу вариант теперь, от какой машины поставить. Эти как по мне, они большие слишком. Пытаюсь найти сиденья которые позволят максимально сиденье вниз опустить. У меня машина хоть и с лифтом, но один хрен я хочу ещё ниже. Лифт этот там нахрен не нужен.
 

Alex Kirillin

New member
базару ноль. В 20 году думал взять к5. За 1.9 млн. Потом подумал да нахрен, она будет стоять а я в командировке буду, типа быстро в цене потеряет. А сейчас жалею что тогда не взял ))) Веста, там поясничный упор хоть есть. Здесь сука в гранте внатуре сиденья, надо достать и сжечь
 

sexsamara

New member
сиденья в гранте как на табуретке сидишь. Не боковых, не поясницы. Туда сюда все при поворотах и двигаешься
 
на Гранте не гонял, хотя в 2016 м году, когда покупал весту, ехал именно за грантой), согласен, зря не взяли ), пусть бы стояла, ничего бы не стало с ней)
 
с тех пор и в группе в этой из за этого, так и не выхожу, переодически листаю ленту ), на короткие расстояния на Гранте гонял и то пассажиром только )
 
боялся в деньгах потерять. Типа думал, возьму за год мало покатаюсь, и при этом за год потеряю в цене много. Думал потом когда чаще дома буду тогда и возьму, вот сейчас я понял как я ошибался. В том году искал тачку на автомате, решил весту брать, но там вариатор. В итоге максимальную гранту взял ))) дак она и сейчас у меня подлетела ))) впринципе все неплохо, но всякие косяки надо под себя исправить все же. Как не как это ваз, где купил новую тачку, и ещё в ней исправляй что то
 

Nappel

New member
в нынешние времена, боюсь как бы я на этой гранте до 50 лет не ездил бы ))) ещё так лет 20 ))) а то уже не реально сейчас то взять новую иномарку. Не говоря о Весте новой ))) за 2 млн которая ушла
 
согласен, я в 21 м брал к5 и месяц думал что я идиот, что такие бабки отдаю, а теперь думаю, что я идиот, что ее в 20 м не взял, как только вышла
 

miha777

New member
дак вот, я так же. Я тут в том году, думал что я дебил гранту беру максимальную за 660 тыс. Когда она стоила 730 тыс. Мне даже ща тестовую было жалко отдать 660 не говоря о новой 730 тыс. А сейчас она хрен знает сколько стоить то стало ))) гранта на автомате. Вот и с к5 каждый день себя виню, что не взял ее в 20 году. Сейчас бы и отдал ее по рынку за 2.5 млн
 

umklaidet

New member
Главное, чтоб комфортно, спина не уставала. А накидку любого цвету можно накинуть.
 

Kolyabis

New member
Чет прям захотелось сесть и уснуть там.
Не слишком оно большое для гранты-то?
 

greendrug

New member
ну там есть место, я сам садился сзади за этим креслом. Впринципе сесть можно
 
блин короче непонятно, вроде как норм сидят. Там просто ещё отпилить надо было бы немного салазки у них. А так вот думаю.
 
я хотел с киа Рио себе поставить,потом надумал продавать тазик,теперь передумал продавать вот думаю с Рио или Соляриса поставить.
 

unFair

New member
с Соляриса говорят встают нормально и с Рио. Но я что то решил пойти дальше ))) просто с Соляриса они сиденья продают по цене такие же как и с мерса практически, а там и функций гораздо больше
 

Сверху