В общем парни, тут задался вопросом по поводу других сидений, для гранты. Вот посмотрите. Сиденья от лексуса как сидят в авто. Сиденья накинул, и лишь



ну вот именно с Соляриса и с Рио знаю что точно, а вот с элантры вроде нет. Я что то решил с элантры попробовать поставить. Посмотреть как будет.
 

Annyserf

New member
На счет сиденьи не знаю а вот по высоте Охота сидеть по ниже, но увы
 

legioner-ua

New member
Конечно, интересно! Особенно сиденья с bmv. На дальней дороге, лучше иметь комфортные кресла.
 

TheRain

New member
Была гранта, сиденье с регулировкой по высоте, опускал в самый низ, но хотелось бы ещё, ну ладно я высокий, жена тоже хотела по ниже, сейчас Веста, тоже хочется по ниже, но и так на минимум, но уже лучше, Толи стекло больше, то ли хз, а то станешь на стоп линию перед светофором и выглядываешь из под крыши, кстати на Весте сидушки чуть лучше, но не особо, боковой поддержки не хватает, ну а спина намного меньше устает
 

Svetlanka23

New member
Какой у тебя рост? и покажи сколько места сзади после того как ты под себя сидухи настроишь
 

qewsxza

New member
рост 175, я не сфоткал сзади место. Я смотрел и все садился после того как настраивал для себя место впереди. Я их только накидывал. Вот ещё думаю брать не брать. Или вшчть другие. Попроще чтоб были
 
Да много кто заморачивался в итоге большинство пришло к такому умозаключению что задним пассажирам места просто нет, и попросту переделывают в сидухи от гранты спорт сейчас вроде комплект для переделки около 23т.р. стоит
 
да нет, наоборот говорят когда поставили сиденья от другой машины сзади Даже места больше стало. Ну я чё то за переделанные сиденья от спорт, не хочу 23 р отдавать. Мне кажется они тоже не идеальны. Если поставить от мазды и Соляриса там нормально будет, я просто решил поставить от лексуса и посмотреть. Да место от премиального съедает много, какой Лексус параход, и какая гранта
 

sasa_o

New member
от корейцев глупо ставить они мало того что не удобные так летом от их обивки весь чесаться будешь))) хотя чехлы могут спасти
 

miha777

New member
Ставил от бмв е38 полностью электрические, вид у них уставший да и не помогло особо, колено так и не перестало болеть, снял

kjTBb-aLiz4.jpg
 

Сверху