в общем пишу для коллег по несчастью. Итак: биение руля на скорости 100-110 началось на 5000 пробега. 2.5 раза был у официалов, два раза разворачивали



mastajedi

New member
Биения с новья, грешил на резину и диски штампы, впрочем как и ОД, поменял на литье с другой резиной, биения остались. Причем биения только когда руль кручу на скорости от 80 до 120 с максимумом биений на 100км/ч. К дилеру ездил, вывешивали, колеса снимали, эур отключали, все тоже самое, на второй раз ОД привода на новые менял(я уже пои этом не присутствовал), все тоже самое сказали, как итог отметка в сервисной о конструкивной особенности Автовазу похер на эту проблему, сказали е..итесь сами, пишите претензии на ОД, а мы тут не причем . Последнее время начало бить в руль при торможении, уже обрадовался, что наконец то вылезло, поменял диски, заодно на сто на биения на ступицах проверили( отсутствуют) . Как итог биения при торможении ушли, а при рулежке на месте. Может правда уже пора коллективную жалобу писать на имя автоваза, может тогда суетиться начнут?
 
Да чего вы дое..ались до этого биения?! На Дастере служебном за 1.5 ляма..руль постоянно бьёт..дрожжит..так на всех авто по нашим недодорогам!
 

azOg

New member
Таже проблема,правый привод поменяли стало лучше, но на неделю, теперь ещё хуже стало, уже месяц мозги компасируют и не знают что делать, менял колёса, колпаки снимал, не чего не помогает.
 

Alex Kirillin

New member
делов то ...

было,да прошло)

KKHo6eZO35Q.jpg
 

ywx999

New member
да,вдруг появилось,просто с ничего,еду 90-100 задрожал руль....колеса не менял,развал ваще с свлона не делал,вдруг,мысли о распорке уже были,ну типо у пацанов на районе есть и у мя должна быть,забил на вибрацию,прокатался с неделю,купил распорку,поставил ...еду думаю ну не привышу,на 90 задражит,задумался,глаза вниз опускаю 140...ой....хорошо камер не было,так я понял что больше не дрожит )))
 
В багажнике лежит эта распорка, не поставил потому, что ещё ещё хочу поставить усилители стаканов. Надо ехать на сто, если поможет, то пошлю в космос запрос, чтобы Вам добавили +100 к карме!
 

Сверху