В общем у меня накипело, гранта спереди смотрится шикарнейше, но вид сзади что у лифтбека что у седана это просто кошмар, ну неужели нельзя было

Uni-Text

New member
про ракурс знаю не по наслышке.Но автомобиль должен быть красив при любом ракурсе.

pW_wlknjAkU.jpg
 


Quietmars

New member
ну тогда скажем что спереди в основном всегда красиво смотрится, а вот сзади это кошмар(
 

lentaluxru

New member
дизайнеры рисуя оконечный вид автомобиля должны учитывать все ракурсы.

nQaRKmZWhvw.jpg
 

Camomile

New member
сзади лифт куцый какой-то, а седан жопа как у жабы надутая и тут уже ракурс не помогает, поэтому я и огорчен
 

abrikos

New member
ракурс и освещение снижают эту жабью надутость.Но в основном вид конечно стремноват.Но видно красивее за эти деньги делать нельзя.

JZpLn1iWvTs.jpg
 

Delini

New member
оно ведь почему красивый авто дороже.Это не только потому,что в него больше вложено,а ещё потому,что на красивое спрос,а значит можно задрать цену и заработать на этом.А согнут красивый кузов из такого же количества железа что и убогий.
 
седан интересней. Поэтому лифтбек как была задница на дорестайле так и осталась без изменений. Уродливость не переделать...
 

sablotron

New member
и он тоже знакт о чем говорит. С самого начала у него все седаны. Решил сменить. Крикнул до конца жизни седаны тока..
 

Сверху