В общем установка сидений от соляриса прошла успешно, на все про все ушел примерно час. После того как отпилил ушки у сидений все встало в родные

В общем установка сидений от соляриса прошла успешно, на все про все ушел примерно час.
После того как отпилил ушки у сидений все встало в родные места.
Установил так-же ручку кпп от форда)

Плюсы сидений, регулировки вверх вниз, нормальный рычаг спинки, немного более интересная боковая поддержка, ноги теперь не висят в воздухе а лежат на подушке. И подогрев сидений.
Минусы, немного стали выше, и на мой взгляд чуть жестче.

Самое главное цена, от 5 до 8 тысяч рублей можно купить сиденья либо с рио 3 либо с соляриса, разница в них только в отделке. А сиденья с гранты продать и забыть про них как про страшный сон.

Итого осталось только выкинуть этот убогий руль, и в принципе норм машина, но это уже в отпуске)

Z-_ragt1bjM.jpg
 


Mikle_e-d

New member
он от соляриса, защелкивается и держит, как будто тут и был)
Но можно переставить свой, ничего сложного нет
 

Sewa

New member
сфоткай, если не сложно как само крепление получилось теперь. А то рассказал на словах, а фотки нет. Интересно глянуть.
 
да, там другой принцип немного.
В отпуске буду сниму свои, посмотрю что можно сделать. Мне понравилось что там две половины в отличии от моих можно сложить)
 

Delo107

New member
вот в том то и дело трудно было им сделать 60/40 с завода сразу
 

Serith

New member
ну я в любом случае на неделе буду смотреть, отпишусь по результатам)
А так да, гораздо удобнее было бы 60/40, но это автоваз..
 
альтернативу этой машине предложите.
Бюджет 450-500, новое, и чтоб ездила каждый день по 100км.
Тогда и поговорим)
 
У меня у самого Гранта и нет желания менять в ней что-то. Один нюанс, салон от Калины 2 и сиденья мне понравились больше рестайловых. Как можно купить авто,который по многим вещам не нравится. Сиденья Соляриса мне не понравились. Рассматривал его в б/у варианте, но оказалось много косяков.
 
купить авто которое подходит под свои задачи за свои деньги это не аргумент?)
Я провожу много времени за рулём, почему я не могу поставить сиденья которые мне удобней чем штатные вот этого я не понимаю)
 

Don Isag

New member
поэтому и меняешь сиденья. Смысл пустышку брать и ездить недовольным?
 

RainyDay

New member
объясняю ещё раз, авто искали под определённый бюджет, ибо тогда в качестве личной машины был MB S-class, и не было нужды брать машину в большей комплектации)
Эта машина покупалась исключительно для рабочих целей)
Сейчас появилось свободное время чтобы доделать и сделать её так как я хочу, в чем проблема то?)
Нравится ездить на штатных езди, я не хочу)
 

abrikos

New member
у меня до гранты опирус был в полняке. S-ка какая была? После опируса игрушка в которое делать ничего не хочу- тупо ездить поэтому и брал в полняке. Если у тебя был кабан, то понятно дело после него только и меняй сиденья
 

Сверху