В общем установка сидений от соляриса прошла успешно, на все про все ушел примерно час. После того как отпилил ушки у сидений все встало в родные

allprikol

New member
Если бы туда сиденья от БМВ поставили, то я бы понял) Их во все проекты пихают,сужу по опыту в доработках авто.Так-как они действительно удобны.
 


osbez

New member
они по сути такие же как и на люксе... смысл изобретать велосипед, что то колхозить...
 

Annyserf

New member
цена вопроса сидений с люкса 10к, этих в идеальном состоянии 5, думаю есть разница, при одинаковых параметрах)
 

RostikUltra

New member
есть, то что с родными продать легче.... сиденья от Соляриса это злющий колхоз
 

Don Isag

New member
хочешь удобств- плати. Бери лп на автомате и нзди как белый человек. А так, так т будешь в ней веяно что то изменять
 

Bookvica

New member
а эти перетянуть вместе с задними наверно дешевле? От 46 15к стоят. Подшиваешь задний ряд и у тебя уже кожа либо алькантара. Удобно, поддержка- поясничная, подколенник. А если извернуться то и с массажем найдёшь. То что сделано здесь- это не выход. Родные главное не продавай иначе тысяч 30 от рынка потом скинешь.... и на учёт в твоём апгрейде она уже не встанет.
 
спасибо за совет, вопрос не в том что можно сделать круче, я ездил на w220 до покупки гранты, и сейчас понимаю что мне это не надо на данный момент, задачи не те абсолютно)
 

Avis2007

New member
не понимаю я этого. У меня все скромно) Инородно,вот так.Один из моих дизайн-проектов.

7LcuclxFHo4.jpg
 

Skorp

New member
внешне и тактильно не нравится, буду от весты мультируль ставить скорей всего
 

Сверху