В общем хочу поделиться впечатлением после прошивки! Прошивку ставил от МОТОР МАСТЕР КЛУБ! Версия супер динамика! Заводится на холодную отлично,

Vainonia

New member
Всем привет! В общем хочу поделиться впечатлением после прошивки! Прошивку ставил от МОТОР МАСТЕР КЛУБ! Версия супер динамика!
Заводится на холодную отлично, работает на много мягче, не равков, не подёргиваний! При размеренной езде расход такой же как и евро 2. Соответственно если давить на полную то и расход Но эта прошивка евро 5! По по воду тяги! Если честно, то я не ожидал, что наша Гранточка может так тянуть! После прошивки поехал домой и честно сказать, давил на педальку с опаской! Особенно это касается 1-3 передач. При резком нажатии уходит на шлифовку.На 4-5 если не обращать внимания или забыться, можно подумать что едиш на 3 передаче. Подхват моментальный, педалька как тросиковая!
СРАЗУ ЖЕ ОГОВОРЮСЬ!!!
Я просто делюсь своим мнением и ощущениями! Это моё мнение!
Так как есть любители раздувать из мухи слона! Всем спасибо, удачи на дорогах и всегда зеленого!!!
 


maximk

New member
действует 4 дня и доступно 4 скачивания. Могу кинуть ссылку!
 
Читаю и думаю походу вы rb26 прошили)

Честно друг, смешно то что ты написал) если у тебя появилась тяга по лучше, то максимум на 3% от того что было. На шлифовку ты пустишь максимум 2ую при резком переключении с 6 тыс оборотов и то на говне резине.

Без обид, мое мнение - у тебя больше самовнушение чем эффекта от прошивки.
Вообще не вижу смысла шить тачку на сток моторе (под газ или без катализатора не в счет)
 
ты что бизнес прошивщикам убиваешь тут один как то рекламировал свою говно прошивку, я говорю покажи замеры мощности и крутящего момента и 0-100 по рейс лоджик, так у него ничего это нет, и ещё меня в чёрный список добавил, чтобы больше такого не спрашивал
 

Бумер

New member
согласен. До таких показателей, как описывает автор, нужно немало усилий приложить в механике мотора. А прошивка не волшебство
 

Mish

New member
да что вы так закусились на автора, почему бы и нет, у меня на заводе едет айда ушёл, зависит в первую очередь от обкатки я думаю, а то был случай, у меня знакомые в Петропавловске Камчатский купили порше каен спорт из под пенсионера и никак не могли её раскачегарить, они месяц её дрючили прежде чем она поехала
 
Сказками попахивает . Дёрганья прошивка снимает, в это можно поверит. По поводу пробуксовке, заводская прошивка так же едет. А сама пробуксовка возникает из за плохой резины и неправильного клиренса у кузова. Болтание зада будет как дважды два, инженер на вазе явно нерасчитывал что на машине будут больше 100 км в час ехать. У киа и солярис болтанка уже с 90 км в час начинается. .
( Если видео снимишь как ты иномарки на светофоре обгоняешь, ещё можно поверить!!!. Но я уже ездил на прошитом 8 клопе и что бы вырваться в перёд, там двигатель так крутить надо!!!, что ещё пару моторов явно в машине не хватает!!!.
Так же можно поверить если у вас мотор с 90 лошадками, он может!!!!!
 

Waddiimmm

New member
на этой прошивке уоз передвинули так, что тяга ощущается до 3к оборотов, в городе на супердинамике(сужу по 8кл) ездить дискомфортно, педаль газа очень резкая, чтобы нормально тронуться её перышком гладить надо, чуть передавил букс, приотпустил машину дергает + надо лить не ниже 95
 

Serg Benington

New member
я доказывать ни кому ни чего не собираюсь и не буду! Мы не в детском садике!!
Доказывать надо только родителям, что они воспитали хорошего человека!
 

Сверху