В общем хочу поделиться впечатлением после прошивки! Прошивку ставил от МОТОР МАСТЕР КЛУБ! Версия супер динамика! Заводится на холодную отлично,



alexcom

New member
Парни если вы читали да конца, то заметили, что; ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!
НЕ РЕКЛАМА, НЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ.
 
Прошивки от мотомастера да имеют такой характер поведения не буду говорить как это сделано да и выкладывать скрины калибровок смысла нет кто в теме сам знает. Но такая педаль со времень начинает напрягать особенно в пробках. Так что если хочется иметь динамику и плавный стиль то лучше 2 х режимную прошивку
 

s7en

New member
но самый правильный вариант это не запись готового решения сделанного на столе, а откатка мотора по логам и правка прошивки под мотор так как одинаковых моторов не бывает.
 

зодиак

New member
Автор, не нужно такие моменты писать в этой группе! Обосрут с ног до головы!
 
у нас наверное люди такие! Вместо того что бы почитать и пообсуждать по нормальному, лучше насрут и на голову положат! Меня удивляет одно! В этой группе все сами на таких авто катают. И большинство на личных. Но такие комменты пишут, будто сами на Бентли катают, в гранта так для развлечения, смеха ради!
 

Highscreen

New member
Автор, в общем ты понял, что тут что-то кому-то доказывать - глухой номер. ;)
У меня тоже ММК супердинамик Е2. Только тсссссс!
 

Олаф

New member
Толку от этого? Зимой будеш шлифовать на месте! так как крутящий момент нарушен
 

OPC

New member
Читаю комментарии, сколько в группе не далёких > оскорблять не хочу..
 

eugeny_kr

New member
У меня обычно так бывает когда зимние колеса снимаешь и ставишь лето )) да ещё подкачать хорошо прям рвет как будто под зад пинка дают .
 

Сверху