В общем ждал я три недели автомобиль на заказ в салоне. Взяли аванс, о цене договорились. Теперь навязывают допы ( сигналка а63, защита картера ) + 30

alex!

New member
В общем ждал я три недели автомобиль на заказ в салоне. Взяли аванс, о цене договорились. Теперь навязывают допы ( сигналка а63, защита картера ) + 30 к.
Или покупайте или вернём аванс а машину продадим.
16кл комфорт с допами 615к
 


Booguy

New member
мне тоже насчитали почти на 50 к, пока машины нет, когда придёт не признаются, но говорят что готовы отдать и без допов. Посмотрим
 

sportmen

New member
да счас дефицит наших вазов. Выбор не велик. Этим и пользуются.
 

mager

New member
Привет земеля, послушай вкаком салоне это так говорят, забирай деньги, и езжай в Лермонтов,я там в марте брал очень много машин и есть выбор, сделали скидку 40к, + подарки, сигналка с автозапуском,коврики в салон и багажник, а у нас в городе они совсем охерели, тоже начали навязывать.Главное если будешь брать за нал, Утром на 6 маршрутка.
 

Sansey

New member
Забирай деньги, в Лермонтова главный, у них на тот момент 150 машин стояло и все с птс, я больше скажу пока машину оформили ещё 2 автовоза приехали, открой прайс в г. Лермонтова там будет отмечен сколько машин какая комплектация и цвет выберите и в путь
 
2 часа до Питера, а потом на такси там, и торгуйтесь с менеджером три раза цену уменьшили пока не остановился 525, а на тот момент цена была 567
 
Забери деньги и пошли их нах*й ! Даже в моем маленьком городе в котором один официальный дилер, ни кто не навязывает допы
 

simuran

New member
открываем закон о защите прав потребителей, достаем телефон, включаем съёмку и вперёд. Манагеры на зад присядут быстро.
 

Аdmin

New member
Правильно советуют, езжай в другой салон, но перед этим сделай им отзыв в жалобной книге.
 
Посылай их нах, я в июле брал клаб лифтбек 615 с коврами сеткой и сигналкой ширхан мобикар 3, причём допы я сам заказал ковры в подарок и сигналка только за установку заплотил
 

Сверху