В продолжении темы про стеклоподъемники, новое реле поставил подъемники вообще не работают, короче говоря без перемычки не работают ни с зажиганием ни

And90

New member
В продолжении темы про стеклоподъемники, новое реле поставил подъемники вообще не работают, короче говоря без перемычки не работают ни с зажиганием ни без. Надо двери разбирать

Noq681xIWGY.jpg
 


optimus-prime

New member
с салона машину брал в 2019, сейчас по жаре началась проблема с пассажирским стеклом, достал реле и ох*ел. А новое реле без перемычки не работает
 

karaboz

New member
блок управления электроникой смотри там провод перерезаный рыжий полюбому
 

bazerbeliar

New member
Дело в том что без перемычки ни новое реле ни старое окна вообще не закрывают и не открывают
 

bmpa

New member
значит точно перерезан оранжево-белый провод.
Вот так сделали, как на этом видео:
https://youtu.be/GUjGwh21AHM
 
лучше реле внутри в корпусе замкни.а перемычку выкинь....это установщик сигнализации намутил,чтобы двери закрывались с работающим двигателем-мое предположение.
 

sd!

New member
так он это советует, чтобы было всё немного правильнее, не как сейчас открытые провода.
 
так это понятно,но работать не будет,так как у него уже с перемычкой не работает. Так что смысл теперь этого реле нет. Только возвращать в штат. Я бы укокошил таких установщиков.
 

wild_wolf

New member
так у него с перемычкой работает, только нестабильно. Проблема в другом.
 

apokalipsis

New member
тогда придётся что-то решать с сигнализацией.

А почему будет постоянно мозг выносить? Люди специально замыкают эти контакты, чтобы стеклоподъёмники работали даже при выключенном зажигании.
 

weec

New member
Я может что то не понимаю. А зачем им работать без зажигания? Их либо открыл или закрыл один раз. Можно и включить зажигание,я как то в этом трудностей не наблюдаю. А ещё перемычку ставят из-за того,что при автозапуска,допустим,открывается только одна дверь. И поэтому отрезают провод что то там мудрят,но при этом перестают работать стеклоподъёмники и просто ставят перемычку. И соответственно свет в салоне тоже не реагирует на включенное зажигание.
 

Сверху