В продолжении темы про стеклоподъемники, новое реле поставил подъемники вообще не работают, короче говоря без перемычки не работают ни с зажиганием ни

ну вот нравится так людям. А бывает из машины выходишь, видишь, что стекло не закрыто, так это теперь надо в машину садиться, ключ вставлять, а так на кнопку нажал на двери и всё. Да много всяких ситуаций бывает. У меня на десятке когда-то стеклоподъёмники управлялись в любой ситуации - это было удобно.

А здесь сделали перемычку именно из-за автозапуска, я так понимаю.
 


gooodboy

New member
удобно,может быть. Но есть один минус,я объясню. Бывает так что после мойки или сильного дождя вода,каким то чудесным образом,попадает в блок или просто кнопки стеклоподъемников и замыкает всё к ебеням.
 

Аdmin

New member
Дело в том что без перемычки ни новое реле ни старое окна вообще не закрывают и не открывают
 

Zonderman

New member
ищи пред сгоревший. Если окна открыты и хочешь закрыть,можешь взять кусок провода,подсоединить на плюс акума или рядом от преда помощнее и вставить другой конец в одну из фишек реле,которые были сделаны перемычкой. А дальше к электрику или искать где установщики сиги накосячили.
 

erosa

New member
Теперь все понятно, но через раз закрывается только пассажирское стекло, спустя 4 года, раньше было все нормально
 
а при каких обстоятельствах стекло на пассажирской двери плохо закрывается?

Открывается оно без проблем?
 

ksylite

New member
открывается без проблем, при сильной жаре не хочет закрываться
 

Сверху