В сем Накипело. Поражению нет придела.!!!!Автоваз совсем обнаглел.Покраска говно Машине нет и года а вся от небольшого камушка обдирается и не успел

greenpit

New member
Ну не знаю..... С октября намотал почти 16000 езжу по территории края, КМВ, чуть Калмыкия и чуть Рост область. Нет сколов нигде. Может я дистанцию держу. Привычка вперёд идущую машину отпускать на четыре, пять корпусов. А как не гляну в зеркало прям на хвосте иногда сидят и в дождь одно только стекло трёт дворниками
 


westar

New member
У меня до этого была гранта цвет дыня 502 сейчас у отца пробег 50000 .2012 года выпуска сколов нет а на белой уже три подмазал и все до метала..
 
я говорю как есть. Могу сфоткать на своей те места, где у вас сколы. Я иногда как прочитаю группу мне кажется мою гранту собирал сам Андерсон . То у кого-то пленка подворачивается на дверях, то стекла дребезжат, то ключ в замок не влазит, то геометрия нарушена. Вот из-за плафона только блок заменили.
 
старая гранта тоже говнище по покраске. была у меня белая 14 года с салона брал. под капотом там пиздец был,все рыжее,пороги отпескоструило. краска от керхера на мойке слетала кусками. Ну зато ездила.. просто сел,музыку включил и поехал. Я по этому фл и купил за пол ляма,чтобы сел и поехал. Когда ее выбирал кстати ездил в рено салон. Хотел взять базу логан. Говно.. такая-же гранта только с веслами еще. за 550. Поехал взял гранту и за 1600 пробега пока не пожалел. Вставил трубки в стекла,скинул тросы ручника,поставил сетку,зарправил кондер и вроде норм стала тачка.
 

Lastofhacker

New member
Я слышал что балый и чёрный цвет качество плохое покраски а самое лучшее качество синий миталик
 

Booguy

New member
Я слышал что балый и чёрный цвет качество плохое покраски а самое лучшее качество синий миталик
 

yuriyvt

New member
Сколы,какая это мелочь,правда на иномарках их не бывает от слова вообще,даже если из ружья дробью стрелять
 

Chief_V

New member
поло такая же кака,рио кусками отлетает краска от стыков бампера и крыла,у шефа крузак и лексус и как ни странно на них есть сколы.сейчас красят так,все борятся за экологию,поэтому краска такая слабая,только за 500 тысяч это не так обидно,если бы кредит платил ещё на 500 тысяч больше,да и альтернатив за 500 ничего нет,даже из бу иномарок
 

Dr_Glubina

New member
Зря бомбишь тольео, у меня тоже есть сколы, торже чуть ржа есть на одном, ну и что? Ты всю жизнь на ней кататься собрался?) Обычная работяга, что от нее еще хотеть? Если что автоваз не защищаю)
 

dimond345

New member
причем тут всю жизнь Машине нет и года и она и у меня она не работяга .а краска отваливается.сам не хаял автоваз но уже качество говно.
 

Don Isag

New member
ну хз у меня серебро цвет, номер не помню, в ноябре брал, комплектация комфорт на автомате, еду и не жужжу))) меня все устраивает. Единственное что я сделал это кондер дозаправил)
 

Mystik

New member
ездию ; дребезг стекол установил.Ржу под тросами ручника замазал.Скоро вери начнет протирать уплотнитель с верху и пусть.Двери в петлях люфтят.
 

Сверху