В среду забрал с салона. Первая машина с нуля. Пока все нравится



skull

New member
дак и в итоге то 100% выше класс и б.у. иномарка круче)) я с 3008 пыжа пересел проехал 400 км и слезы наварачиваются от русского корыта)))
 
в салоне авто у нас в регионе стояли все допоснащенные. Не хочешь не бери, говорят. Гранта, комплектация комфорт, седан. По прайсу была 578500. За цвет 9000. Вышла 587500. На 25500 было установлено допов. Это антикор, защита дрыгателя, говнокавры и ветровики. Получилось на выходе 613300. На мои уговоры снять ковры, отвечали отказом. Дошел до директора. Тк авто брал за наличку сделали скидку на сигнализацию. Старлайн А93 с установкой обошелся в 6000. И перемонтаж колес в подарок. Так я Мишлен им на дисках привез. Итог в автосалоне 619300 оставил. Колеса Мишлен, это отдельная статья расходов.
 

freefilm.org.ua

New member
в салоне авто у нас в регионе стояли все допоснащенные. Не хочешь не бери, говорят. Гранта, комплектация комфорт, седан. По прайсу была 578500. За цвет 9000. Вышла 587500. На 25500 было установлено допов. Это антикор, защита дрыгателя, говнокавры и ветровики. Получилось на выходе 613300. На мои уговоры снять ковры, отвечали отказом. Дошел до директора. Тк авто брал за наличку сделали скидку на сигнализацию. Старлайн А93 с установкой обошелся в 6000. И перемонтаж колес в подарок. Так я Мишлен им на дисках привез. Итог в автосалоне 619300 оставил. Колеса Мишлен, это отдельная статья расходов.
 

RostikUltra

New member
собираются. Все кривые. Какие то взъерошенные. В багажнике нормальный. Фирмы разные. В багажнике все по струночке. В салоне швах полный. Сын ворчит, у тебя папа в машине ковры с места не сдвинешь. Тут ловить приходится, язык под педалями торчит. Я и феном строительным грел, нихрена. Единственно противооткаты поставил, хоть передние не елозят сейчас.
 

karaboz

New member
БЕЛАЯ и ЧЁРНАЯ ТОПППППП !!!! остальные от лукавого

gbkaQGg0w8k.jpg
 

Сверху