В связи с нынешними ценами залил такое масло в 16 кл двс, сзади упаковки есть код для проверки на подлинность на сайте газпрома, рекомендую) Кто что

int_main

New member
вы ошибаетесь. От присадок (наименование, количество и т.д.) очень сильно зависит качество конечного продукта - моторного масла. Ранее при изготовлении генезиса использовали современный пакет присадок Infineum, благодаря которым масло было очень неплохое. Какой пакет присадок сейчас используется это вопрос... А вообще в интернете очень много полезной информации по теме присадок в моторном масле и их влияния на свойства моторного масла...
 


rdastu

New member
У вас в ответе сплошная вода и ничего конкретного, есть какие то факты что сейчас качество стало другим?
 
Никита, вы читать умеете? Если умеете, то прочтите выше написанное мной, о том, что надо дождаться результатов анализа независимых лабораторий масла последних партий. А насчёт воды... Это у вас сплошная вода в ваших комментариях.
 
API должно бы sl-sf для наших движков, я такое тоже заливал но у этого масла API идёт sg-sd не знаю конечно для чего эти буквы но работа двигателя отличается шумностью по работе. Апи это вроде как про присадки маркировка. На таком масле проехал где-то около трёх тысяч км и что-то побоялся дальше экспериментировать.
 

Annyserf

New member


6ui0X1TsosE.jpg
 

Сверху