В тему "на вкус и цвет..." Сразу после покупки планировал убрать "буквохром" LADA с кормы, как это делают многие. А потом, чё то рука не поднялась:

В тему "на вкус и цвет..." Сразу после покупки планировал убрать "буквохром" LADA с кормы, как это делают многие. А потом, чё то рука не поднялась: должна же быть какая то индивидуальность? Мало того, задумал добавить. Ну и вот итог. Получилось весьма оригинально. Лично мне- нДравится PS: в комментах- репост фоток, ибо на этой чутка ракурс камеры не тот, и буковки кажутся кривовато (в реале- как по уровню)

XAoHuX1xw3s.jpg
 


terem

New member
В запасе есть ещё буковки FL. Потом (может) ими заменю 1.6i.
 

Bogdan_rupor

New member
я предвидел, что будут такие комменты. Долго ждать не пришлось. Ты уж извини, что не угодил... тебе. Плюс ко всему, ты шапку темы то прочти, прежде чем умничать. Ясно ж написано: на вкус и цвет. Для меня колхоз- это камазовксие зеркала на гранте, когда из стандарта люкс делают и 92 бензин, вместо 95. Ну и делал это я не для любителей "антиколхоза" (типа тебя). Мне так нравится.
 

Mishelin

New member
я не говорю, что ты сделал это для меня. Сделал для себя, а то что это колхоз говорю я.
 
без обид: каждому своё. Может ты себе колёса от Беларуса поставишь. … Ей Богу- это твоё право. Но умничать лично я не буду. И называть чьё то желание колхозом- тоже не буду, просто не к лицу это... мужику. Ну и завидовать надо уметь молча. Удачи на дорогах!
 
какая зависть? Что за бред вот ты, по-русски говоря несёшь? Никакой зависти. Это просто напросто мнение. Я не прошу с ним считаться. Хоть че вы тут делайте. Выкладываете на всеобщий обзор, я говорю это колхоз.
 

I-SEO.org

New member
не ну правда, это колхоз
Без обид)
На ровне с 92 и лопухами на арках( брызговики)
 

yuriyvt

New member
FL пока лежат без дела, хотя тоже прислали. Наверное скину 1.6i и вместо них- как раз FL.
 
оно то- да, но в одну строку не уместится (по крайней мере на седане). А клеить ниже Grantа- действительно колхозневатенько. (Но это- имхо)
 

bricha

New member
Спецом не поленился и переснял. Ибо в шапке- не совсем удачный ракурс камеры был. И казалось, что буквы криво, чем дал повод для критики "борцам с колхозом", у которых всё то, что не у них- колхоз.

QSlMlFu_i5Q.jpg
 
теперь буковки ровно? Иль опять криво? Веришь? Спецом переснимал Ну и не стоит повторяться. Твоё ИМХО "про колхоз" уже услышано.
 
честно скажу- не углублялся. Скажу одно: индикаторов в салоне никаких нет. Просто сдаёшь задом- и если какое то препятствие- начинает, где то за 1,5-2 метра, прерывисто пиликать зуммер. Чем ближе препятствие, чем частота пиликанья больше. Когда до препятствия остаётся меньше метра- просто переходит в непрерывный зум высокого тона. Причём реагирует не только на препятствия по фронту кормы, но и под углом, и на невидимые в зеркала (низкие) препятствия (даже на бордюр). Лично мне нравится. Весьма удобно и ненавязчиво.
 

Сверху