В трёх дневные выходные посетил Азовское море в ст.Голубицкая.Ездили с семьёй в музей под открытым небом в ст.Тамань.Очень там интересно.За пол дня

DomainMonster

New member
В трёх дневные выходные посетил Азовское море в ст.Голубицкая.Ездили с семьёй в музей под открытым небом в ст.Тамань.Очень там интересно.За пол дня обошли только пол музея.За одно прокатился по крымскому мосту.Гранта 2021 год 182 мотор.Пробег 14т.

PKIc6KjadjU.jpg
 


Literati

New member
Это те люди с которыми я общался до появления гранты.У меня был москвич 2141.Если есть желания посмотри.
 

TheRain

New member
Там до черного моря ехать всего ничего. Как можно купаться в азовском море? Оно же как болото грязное. Даже учитывая что в Анапе грязное море, даже оно лучше чем Азовское) я иногда диву даюсь когда северяне приезжают к нам в Ростовскую обл купаться под Таганрогом в болоте… местные никогда не купаются
 

aresstokrat

New member
Мы ездили не на море.Мы ездили на лечебное озеро и на вулканические водопады из лечебной глины.
 

Wsus

New member
На горе перед Тимрюком это военная горка.Мы там тоже были но давно.Там не интересно.Музей в станице Тамань.Музей под открытым небом на берегу моря.Теретория очень огромная.Это деревня казаков из 19 наверное или 18 века.Хаты из самана,крыши из соломы.В каждом дворе открытые ворота и двери в хатах.В каждой хате жил какой то человек,к примеру,рыбак,кузнец,лекарь,ткач.Детям для понимания истории было очень интересно.
 

V0ice

New member
А если купаться то лучше ехать на дикий пляж.Ноловить Папанов с мидиями заварить это всё и скушать с белым вином или пивом.
 
Если будете там поедьте не пожалеете.Нам пол дня хватило обойти только пол деревни и дети не хотели уезжать от туда.Там можно пообедать в кафе.
 

baixx

New member
С параллельной стороны моря в станице Голубицкой есть канал.В том году в сентябре я там с вечера хорошо прикормил и поехал в три часа ночи на рыбалку.На расвете наловил ведро сазанов.Да не большие с пол кило.Но в восемь утра я их уже жарил на сковородке.
 

Fred

New member
это музей Атамань. А под Темрюком Военная Горка. Оба музея интересные,Военная Горка это музей военной техники,а Атамань казачий музей.
 

Сверху