В трёх дневные выходные посетил Азовское море в ст.Голубицкая.Ездили с семьёй в музей под открытым небом в ст.Тамань.Очень там интересно.За пол дня

VukI

New member
Всё верно.И я там был,вино пил, мёд ел.По усам текло а в рот не попадало)))
 


182мотор.90л.с.На обгонах не тупит по трассе ночью все колонны обходит.По магистрали 140 крейсерская скорость.Максимум 180 больше не идёт.160 сразу разгоняет,до 180 только по ровной трассе и надо подождать.
 
Отцу взяли с 127 мотором на 106 сил механику.Но он ещё 2000 км не может накатать.Да 16кл по трассе по резвее будет а если поставить злые валы и перепрошить то ещё лучше.Но я брал как семейное авто.В принципе всё устраивает.По трассе не тошню,не подрезаю.Думаю, всё таки главное не мотор а прокладка между рулём и седеньем.
 

awtech

New member
ахах,согласен, у меня тоже пробег не большой доволен как слон

IE7k62y0QE0.jpg
 

Antoshka

New member
Отец тоже даволен что у него мотор на 106 сил.Но по трассе я его сделаю.Ша он обкатку пройдёт.И я ему покажу)))
 

lucker

New member
после 30 тысячах 127 мотор прёт как танк))) в прошлом году ездил в Геленджик с Тюмени и у меня дорогой перевалила за 30 тыс пробегу машина резвее начала ехать)))
 

Xron

New member
Слышал такое.Миф или нет не знаю.У пацана была гранта с 127 мотором.Он прошёл якобы окатку 5000 после решил перепрошить мотор чтоб нормально ей наваливать.Но машина не хотела ехать так как он ожида он перепрошивал несколько раз у разных людей.Короче не ехала она.И тут в один прекрасный день когда на одометре появилась цифра 30.000 она у него начала ехать так как он хотел.Говорят что в мозгах заложена программа в том что обкатка мотора это две замены масла.А замена масла у него каждые 15.000 Не знаю на сколько правда но один раз слышал такое и пару раз выситывал в интернете.И ещё,если всегда медленно ездить то мозги подстраиваются под ЭКО режим и мотор не выдаёт полной мощьности.Тоже не знаю миф или нет.
 

Literati

New member
ну вот про медленную езду я тоже что-то такое слышал, под хвост давать ей надо однозначно
 

heaDodger

New member
Смотря от куда ехать.С Краснодара через Славянск так себе но 100-110 ехать можно.
 

TheRain

New member
не надо через славянск мы тут вешаемся от отдыхаек. Пробки киллометровые, до дома с работы не доехать
 

Сверху