вас грантаВозов! Решил поделиться маленькой радостью, а возможно вдохновлю некоторых на похожий шаг! Искренне прошу не судить строго, ведь машина у



erosa

New member
все очень просто. Решил для обучающихся сделать маленький сюрприз ввиде усиления передка, независимой подвески сзади и нормальных тормозов
 
я только хочу треугольные рычаги, потому что буду стоики ставить -90 и на заднюю ось стабилизаторы, и все! У меня спрот 120 сил
 
а то что не пожалею, я знаю брат на 14 поставил себе, в ходовка там одинаковая. И я почувствовал разницу,настроил кастор колеса ямы хавают на ура, меньше дергает машину и шатает! Ну бомба просто!
 

wild_wolf

New member
Привет, хотел спросить по поводу оформления подрамника, уже сделал? Если нет отпиши что да как. Очень интересно.
 

ksylite

New member
Привет ещё раз, есть какая то информация по оформлению? Спасибо.
 

terem

New member
Каждый дрочит так как хочет. Но 65 рублей туда где и так ничё не отпало, эт перебор, по-моему. И самое интересное - а чё изменилось то? А хрен знает. Неделю езжу, пока не понял. Имхо.
 

loveumaryii

New member
имхо но штат мне совершенно не нравился и тем более не вызывал уверенность что колеса, передние, не разойдутся в разные стороны.
В принципе, я ничего не потратил из своего кармана .... Эта машина сама заработала на свою модернизацию
 

Машутка

New member
я по смотрю что будет с тобой после лобового с этими доработками не дай бог, на вазе пусть не самые умные инжинеры Но они свою работу делают
 

Сверху