вас товарищи владельцы творения: В.оздушного А.втомобильного З.авода. Хочу поделиться с вами своим микроинсультом и ещё целым букетом проблем которые

DNCENTER.RU

New member
20 год тоже 16 снарь
Прогорел клапан, полезли в мотор, поршня безвтык

p5z6jPYLECM.jpg
 


А я один раз прямо ах..ел. пробег 38.200
когда на скорости 110 км час в подъёме на 4ой передаче у меня просто вылетают поршня с блока. 3 покинули чат, 1 нашёл на дороге. Другие 2 не нашёл вообще, 1 в двс остался. Защиту пробило к чертям.
3 месяца простояла в салоне типо "гарантия". Итог заменил двигатель СВОМИ ФИНАНСАМИ на новый со всеми доками и т.п. а не гарантия.
Ощущение страшное)
 

NFire

New member
Ну если как на весте то не гнёт 16рь...с конца 19 года вроде безвтык ставили
 

ultrasparc

New member
Бл давно уже на ютубе полно видео про эти движки, и эндоскопом лазили и чем только не лазилы и бывалые рассказывают что рвёт и не гнёт. С конца 2018 года не гнёт ни 11186 ни 11127. Пора уже точку поставить на этом
 

Bogdan_rupor

New member
Тож 20 год февраль надо эндоскоп покупать ехать. Глянуть в цилиндры, а то фиг знает что ждать. Сегодня колодки передние первый раз поменял 54 200 проехал фильтр салоник поменял, но фильтр ставить вообще трындец, нужно сжать чтобы поставить. Такой гемор придумали с этим салонным фильтром. Ещё масло трансмиссионное добавил в шаровые и тяги стабилизатора, через толстую иголку, потом герметиком проколы замазал, чтоб не вытекло, засыхает смазка заводская. Делал такую манипуляцию с гранатой ездит до сих пор, всё родное кроме колодок и грм 190 тысяч прошла. Только клапана регулирую и масло меняю.
 

Santus

New member
Перескок у меня был ремня, обратно по меткам выставил и все ок!
 

SERG36

New member
Обрыв ремня, но из за нагара на клапанах и поршнях они встретились, ремонт гбц, пробег 98т, замена ремня с попмой была на 65 т.16кл безвтыковый

Zu6912YwrCI.jpg
 

Сверху