Вчера была метель и ветер сильный. Пошёл с утра проверить, какова плотность дверей на Гранте? У одного товарища в кабине сугробы были (тут в группе

Velascues

New member
Вчера была метель и ветер сильный. Пошёл с утра проверить, какова плотность дверей на Гранте? У одного товарища в кабине сугробы были (тут в группе обсуждали недавно). Открыл и не нашёл и даже малейшего намёка на снег, хотя я ни чего дополнительного не делал, всё как и было при покупке.

Ly7vOeotBas.jpg
 


titanik-korolev

New member
Брал в автомагазине в городе когда был в командировке, не люблю алиэкспресс, долго и не знаешь что пришлют. Называется Подофо, андроид магнитола.
 

SAYLEEN

New member
здравствуйте. С новым годом. А рамку под магнитолу в том же магазине или рамки искать надо?
 

Alpes

New member
Купил трубку 6 метров от омывайки, хотел поставить в уплотнитель, да так и валяется
в багажнике, на морозе она дубовая стала. Теперь весной по теплу поставлю.
 

alex!

New member
потом посмотрю, если что куплю потолще, стоит копейки.
 

eleni

New member
я 8 вставил и тоже немного дребезжит при закрыванний но разница большая намного лучше стало.
 

Exact

New member
да меня они и сейчас то не больно беспокоят, можно сказать, что совсем не беспокоят. Опускаю стекло очень редко, а зимой и совсем не опускаю.
 

Equ

New member
Я покупал в магазине,сказал для гидроуровня 8 мм,они оказываются разных диаметров и продаются по метражу,я тоже это из группы узнал,в строймагазинах продают,я купил в магазине сальники подшипники называется так у нас.
 

Melnishin

New member
У нас сегодня метель. Чуть чуть снега около пипки у задней правой двери. Остальные норм.
 

Сверху