Вчера была метель и ветер сильный. Пошёл с утра проверить, какова плотность дверей на Гранте? У одного товарища в кабине сугробы были (тут в группе



вот по этому поводу я и решил посмотреть, как у меня после метели.
Кто то написал, что не тут сфоткал, вот ведь как получается: если не намело - значит я солгал, должно то намести, по их авторитетному мнению. Априори автоваз должен быть плохой машиной, по мнению некоторых товарищей.
 

extreem

New member
да и снег это вовсе не снег, а вата. И фотография фотошоп. Так пойдёт, да и машина не моя, а снято было в августе.
 

simuran

New member
вата не вата, сфотографировал бы хоть со стороны на которой снег
 

icy_lime

New member
видимо нужно было, говорю по факту, снег с пассажирской, фото с водительской, всю жизнь на них такая беда, сам каждый день зимой сталкиваюсь с такой проблемой, щетку из за этого в багажнике катаю чтоб сначала обмести потом в машину попасть
 

max`

New member
ну следующий раз так и поступлю, а пока можешь и не верить, я мил человек ни кому ни чего не навязываю.
 

lamagro

New member
У меня в шэви нива были сугробы с зади. Машина свежая и целая была
 

craw1er

New member
Как я и говорил в том посте: "это все ошибка владельца, не закрыл видимо до конца стекла"))
 

FreeLancer

New member
совершенно верно, то же самое мы и пытались это ему сказать. Но он чётко сказал, что всё было закрыто и на моё возмущение ответил, что у него концевики на дверях и если бы не закрылась дверь до конца, то сигналка не дала бы ему закрыть авто.
 
я иногда отойдя от стоянки 10 метров думаю: а я точно закрыл авто? некоторые процессы мы делаем на автомате, даже не задумываясь. Может так и было с ним)
 
многим главное отпарафинить гранту. А по сути то, через год ты уже и гранту эту не сможешь себе позволить. Вот уже на 11 тыщ подорожали они) обещают 3 повышения за год.
 

Сверху