Вчера читал пост про АБС и был удивлён комментариям из области: да у нас хороший АБС, поставь нормальную резину и тд. Естественно, если сравнивать с

yakutec

New member
резину покупал сам, так как она же ездил на второй машине в семье. На ней всё отлично
 


значит абс такой,на резину грешить не хотелось,отзывы больно хорошие,но кашу не любит это однозначно(,вчера было +1 и не очищенные дворы,тихий ужас (
 

BELOSNEG

New member
Отключи эту шляпу, разобьёшься. Не слушай абсдрочеров, они не совсем адекватны
 

Booba

New member
когда тебе надо будет экстренно затормозить в повороте
Я посмотрю как ты смачно без абс во встречку полетишь
И если выкл абс
То скорость не будет показывать.
 

yuy

New member
а я посмотрю как ты на спокойной дороге во впереди стоящий Лексус влетишь со своим сраным АБС, умник
 
у меня на снегу редко абс срабатывает
Ездить уметь надо) а на повороте без абс реально весело будет
Т.к просто поедешь прямо)
 

prcost

New member
ездить уметь надо? Вот это уже бред. Пример - моё видео. Вот появился такой нежданичик, пришлось экстренно тормозить, под колёсами снег, впереди Лексус. Сколько см я до него не доехал?
 

injoyyy

New member
без абс я бы встал ну минимум на дистанции в корпус. Сравнивал с нексией без абс, оттормаживались вместе, с одной скорости. Когда нексия остановилась, я ещё продрожал трещать на всю улицу метров 7
 
повторю - регистратор находится под потолком, создавая иллюзию отдаления от объекта. Советую обратить внимание на пучок света на бампере
 

antono

New member
Тоже заметил на Нордман 5 АБС прям как то странно работает, тоже сравнивал с Киа Рио. В общем не очень доволен работой АБС. И трещать начинает очень рано.
 

Serith

New member
На гранте лучше держаться подальше от впереди идущего транспорта, я после иномарок знатно охренела от тормозов на жигулях...
 

Lastofhacker

New member
летом к ним претензий нет (почти). А вот зимой начинается. Но новый солярис показал себя намного хуже в этом плане, наша ещё хоть как-то тормозит, солярис просто трещит
 

aresstokrat

New member
солярис вообще своих денег не стоит. Та же гранта с шильдиком хенде только за миллион
 
ну вот тут я не соглашусь. Машины отличаются очень сильно. Схожесть только в шумке, в остальном же, солярис на голову выше. Личная претензия только к работе абс
 

Сверху