Вчера два пьяных дибила недавно спустившихся с гор Армении, с ребёнком лет пяти. (Если бы не ребенок - убил бы на месте их.) И тут я еду. На горочке

Chief_V

New member
Вчера два пьяных дибила недавно спустившихся с гор Армении, с ребёнком лет пяти. (Если бы не ребенок - убил бы на месте их.) И тут я еду. На горочке на светофоре остановились. Те заглохли. Пока заводился - покатился назад. Я тоже сразу назад покатился на сколько возможно было. Сзади то другая стояла машина стояла. Но они меня догнали. Повреждений у меня нуль. Только бампер справа с защелок слетел. Надавил - назад щащелкнулся. Даже царапины нет.

Так вот о чем я. Друзья, товарищи. Не садитесь пьяные за руль.

P.S.: эти сперва хотели на меня всё спереть, мол я в них, но у меня регистратор, и они бухие, что автоматом их делает виновными.

b37hat0pZt8.jpg
 


ну убить не убил бы, но озуярил бы хорошо. У меня дубинка-шокер российского производства(не та китайская хрень, от которой щикотно) в двери лежит на всякие подобные случаи. И пользоваться призодилось уже несколько раз ей
 

kasma

New member
ну моё мнение такое - я бы просто на месте убивал бухих за рулём.
Ну а по хорошему за это надо не ВУ лишать, а на пол годика минимум в места не столь отдалённые отправлять.
 

greendrug

New member
ты прям маньяк_УБИЙЦА какой-то)) тебе власть дай всех-убью, замочу посажу !!! уже и выпить нельзя)) даже машину не поцарапали а ты разошёлся
 

extreem

New member
уже и выпить нельзя?
Насчёт "убивашки" это да, смешно
А вот пьяных за рулём, реально нужно на пол годика посидеть отправлять, подумать.
 
у меня немного другая модель. Снятая с производства сейчас. А так такая же этой же фирмы. Уже 4 года радует
 

Netsah

New member
та надо взять а то у меня пр-56 кажется но с шокером лучше будет
 

V0ice

New member
Никого куярить не рекомендую, с нашими законами лучше кроме перцового баллончика ничего не возить. Как правило "быки", которые получают по голове бегут писать заявы, что мол на них напали, избили и пр... Жгучий перчик и пара звонких пощёчин, но не более )))
 

Vahan

New member
Надо было ДПС вызвать чтоб нахлабучили на 30.000 или больше плюс лишение прав.мало ли эти долбаебы кого зацепят ещё.если бухие.
 

bambini

New member
ага только бухие цепляют а трезвые нет-они идеальные асы вождения !!!
 

Сверху