Вчера два пьяных дибила недавно спустившихся с гор Армении, с ребёнком лет пяти. (Если бы не ребенок - убил бы на месте их.) И тут я еду. На горочке



Ярик

New member
правильно что вызвал наряд.не надо закрывать глаза на алкашню за рулем.
 

leti

New member
ну я хз изменится или нет. Просто смысл дтп оформлять? Повреждений нет. Этого хрена без меня нахлобучат и так. Мне нафиг этот гемор?
Если бы были повреждения то да, другой разговор.
 

freefilm.org.ua

New member
в остальном соглашусь
А страховка (коэффициент) повышается в случае, признания вины водителя
 

nero11

New member
судебная практика показывает. 99% всю вину вешают на пьяного, даже если он и не виноват. Некоторые потом пытаются оспаривать, у некоторых получается даже.
 

ultrasparc

New member
давайте практику. Мне казалось, что решение суда по ДТП выносится на основании нарушении ПДД, но да хрен с ним
 

sd!

New member
большую роль играет тяжко ть нарушения. А пьяный одно из самых тяжких нарушений.
Это например я по стрелке поворачиваю налево без поворотника. Нарушаю? Мелочи, но нарушаю. Встречному потоку горит красный. Но там дурак летит на красный и въезжает в меня. Кто будет виноват?
 

Avis2007

New member
будет виноват тот, кто нарушает пдд, а вы мне про пьяного пример дайте
 
дайте ссылку на нормативный ака то вы в кучу уже собрали пдд, дтп и квалифицирующий признак при назначении наказания за любое преступление, предусмотренные ук
 

wrerbarleds

New member
вы не много не правы и это уже два дело,его накажут за пьяство,а вас за то что вы виновный в дтп
 

Сверху