Вчера еду и вдруг захотелось пердануть, я и так и эдак и не получается. Сиденье очень плотно охватывает ягодицы. не дает газам вырваться наружу. У



Это брак
По-любому под замену
Я так две гранты пропердел
Хотя и может в подготовке дело!!!
Ты точно переваливался на левую булёху?(из личного опыта перевалившись на правую пускаю шептуна)
Так что пробуй любые варианты
И большая просьба обязательно проперди сиденье, следующий хозяин обидеться
Давай удачи тебе
 

procontent

New member
спасибо и вам не хворать))в том то и дело хочу пропердеть чтоб стекла закоптились а потом скинуть по рыночной
 

alex!

New member
У 1 Калины на счёт этого сидухи огонь, всё внутри оставалось, а тут аж слезы идут.
 

Be_to_do

New member
Еще можно по лежаяим полицейским проехать быстро и когда подлетаеш бздиш по быстрому главное без подливы.
 

VTB

New member
пока подлетел - обсираешься, а потом словно потеряв равновесие в лесу. На огромной скорости, да с брызгами, так, что бы из под резинки штанов полезло
 

Annyserf

New member
А мне вот стремно пердеть в сиденье. Предпочитаю это делать в более уютном месте.
 
согласен думаю газель купить там хоть встать можно

d8u-jkWXxEw.jpg
 

gorelict

New member
когда прямая трансляция с вв будет нужно этот вопрос задать..там как раз такие вопросы включают...
 
Вот это самая путевая новость в этой группе)))а совет такой. Чтобы норм пердануть надо поднять одно из полужопий. Главное сильно не кожилиться а то можно и сирануть жиденько.
 

Сверху