Вчера купил Lada Granta, комплектация Club. Сигналка starline a93, делаю программу нейтраль выхожу с авто, закрываю с брелка, закрывается только

Всем привет! Вчера купил Lada Granta, комплектация Club.

Сигналка starline a93, делаю программу нейтраль выхожу с авто, закрываю с брелка, закрывается только Водительская дверь...
В чем проблема и как ее решить?
 


wavezz

New member
функция 15 режим 2 отключение поддержки зажигания по закрытию двери
 

goodman

New member
Неужели столько лет прошло и нет этому решения или это все таки ОД накосячил? Для меня это все темный лес, собираюсь на днях ехать
 

Melnishin

New member
у меня все закрываются,но сначала должно отключиться зажигание,двигатель заглох и сразу после этого двери заблокировались
 

pawel3

New member
Меня наоборот напрягает, что все замки постоянно туда - сюда бегают. Езжу 90% один, остальное - с одним пассажиром, надо будет заняться. Где-то наверное сигнал с водительского замка оторвать, от него остальные управляются(остальные с задержкой после водительского отрабатывают) Кузов хэтч-норма.
 
мне просто не нужно, чтобы остальные замки гонять, только водительский, вообще по жизни. Насчёт программного отключения-щас гляну, спс за наводку.
 
а как ты на охрану ставить будешь, если они не будут закрываться ? Я и спрашиваю у тебя для безопасности закрываются если то отключи и все
 

unFair

New member
я их открывать не буду, пусть закрытые стоят. Там проблема с блоком ЦЗ, программно скорее всего не получится. Плюс на 7 контакте похоже решает.
 

dimond345

New member
не ты 2 и 7 не трогай это для сигналки там есть ещё 2 провода вот какой то из них смотреть надо
 

Remark

New member
Класик оптима тоже так. Приходится делать открыть потом закрыть и все шпингалеты опускаются
 

Сверху