Вчера купил Lada Granta, комплектация Club. Сигналка starline a93, делаю программу нейтраль выхожу с авто, закрываю с брелка, закрывается только

KYRIIL

New member
Проблема то в том, что когда ставишь на автозапуск, закрываешь машину, закрывается только водительская дверь, остальные остаются открытыми
 


какой порядок действий?Я вкл нейтраль,затянул ручник,убрал ключ зажигания,вышел из машины,закрыл дверь,нажал на брелке красную кнопку двигатель заглох потом все двери заблокировались.
Если у тебя вначале блокируется дверь а потом глушится двигатель,то это "кривая" установка сигналки.
 

hlebopechka.ru

New member
У меня было тоже самое на starlain a93, не хотел заморачиваться с переделкой центрального замка. Приехал к хорошим установщикам в городе, объяснил проблему, сказали, что можно перепрограммировать. Теперь ставлю нейтраль, вытаскиваю ключи, выхожу, нажимаю на кнопку закрытия! В этот момент машина сначала глохнет, а потом ставится под охрану! Меня такой вариант устроил. По закрытию двери не рекомендую делать, потому что часто нужно вещи с машины доставать после выхода.
 

bono

New member
единственный недостаток это после снятия с охраны,если забыл вещи в машине автозапуск уже не сработает.Как то он всё равно коряво организован этот автозапуск.
По ручнику и нейтрали надо делать, что бы не зависимо от того сколько раз снимал с охраны и открывал двери автозапуск оставался активен.А снятие с активации автозапуска это поворот ключа в режим зажигания.
 

Сверху