вчера наконец то купил новую гранту, посоветуйте пожалуйста что первым делом стоит сделать, может пленку там наклеить куда, или резинки

Доброй ночи, вчера наконец то купил новую гранту, посоветуйте пожалуйста что первым делом стоит сделать, может пленку там наклеить куда, или резинки какие-нибудь
 


Zonderman

New member
Желательно поставить дополнительные уплотнители дверей, заменить Бархотки. Обязательно протянуть подвеску. Ну и после небольшого пробега все регулировки проверить. Судя по комментам владельцев - с завода нихера ничего не делают.
 

ElectroD

New member
бархотки для чего и на какие меняют? Чет не слышал про эту проблему
 

sasa_o

New member
зимой на перекрестках приходилось стекла открывать, а то не видно ничего. Также и в дождь.
 

freefilm.org.ua

New member
наверно у меня лыжи не катят! Из за бархоток зимой приходится стекла открывать, чтобы что то увидеть?!!!
 
стекла в снегу, воде, грязи. Изнутри запотевают. Бархотки это не очищают. Приходится окна открывать чтобы по бокам смотреть, а то все расплывается и ничего не видно
 

Aircash

New member
я наверно с другой планеты! Ни разу стекла зимой не потели и с водой у меня бархотки вродь справляются отлично. Зимой ни разу на перекрестке окна не открывал чтобы оглядется. Мож мне свезло просто!
 

RostovSeo

New member
Ничего не делай, она такая какая есть, заправляй хороший бензин и все будет ок.
 
это как жена, надо принимать такой какая есть, переделывать не стоит, устраивает живи, не устраивает меняй .
 
потому что заложено генами можно переделать но это будет искусственно изменено, тем более при продаже машины это не факт оценит покупатель, а уж тем более вложения, на вторичке быстрее находят покупателя машины в стоке .
 

imobi

New member
но вы же машину переделываете не для продажи, а для себя, чтобы более комфортно вам самому было. Также и с женой - можно спортом заняться чтобы была ещё красивее, косметические процедуры, макияж... Ремонт же вы в доме делаете? А зачем?
 

Сверху