вчера наконец то купил новую гранту, посоветуйте пожалуйста что первым делом стоит сделать, может пленку там наклеить куда, или резинки

я машину не переделываю, я езжу на машинах такие какие они есть,спортом заниматься это равносильно хорошим бензином заправляться и делать то ! Что касаемо ремонта я например заехал в квартиру новую там уже все есть и если и буду делать ремонт то через 5 лет и то косметический это тоже самое отполироваться 5 летний авто.
 


вот и расходится поэтому каждая вторая пара. То есть сначала она устраивала, а потом вдруг перестала устраивать и легче оставить старую жену и найти новую, «поменять» как ты говоришь, чем помочь исправиться, поговорить, где надо «подкрасить, отремонтировать и т д». Нет сейчас ценности семьи.А раньше люди жили по 55 с лишним лет, как мои бабушка с дедом и в такое тяжелое время, и тоже бывало что что-то друг в друге не нравилось, но мысли «поменять» супруга не было. Тут правильнее выражение «любишь-будешь помогать стать лучше своей жене, а не любишь-найдешь следующую, а потом и еще следующую»
 

BELOSNEG

New member
Если регулярно читать эту группу, то можно понять по отчётам что можно дополнительно поставить на свою машину. По своему желанию и финансам.
 

ywx999

New member
Поставить удлиненные передние брызговики, порог пескоструло на предыдущих грантах
 

tt4

New member


wR6tLmsnNV8.jpg
 

Сверху