вчера писала про свою беду) тачку починили) обслужили) отогрели) сдох датчик кислорода ) 2750 руб) +масло, фильтры, работа. Удовольствие обошлось в 6

joo

New member
Привет) вчера писала про свою беду) тачку починили) обслужили) отогрели) сдох датчик кислорода ) 2750 руб) +масло, фильтры, работа. Удовольствие обошлось в 6 тыс руб) планирую вообще не глушить машину зимой

MUrBpwy1d6I.jpg
 


heaDodger

New member
ДМРВ сдох? Печально, а купила бы 16кл 106л.с. не автомат, у тебя бы его не было вообще. Вот у меня его нет и всё прекрасно.
 

Аллочка Т

New member
Датчик кислого урода у меня выходил из строя всего один раз и то на 8 году на десятке, да симптомы тупила, обороты туда-сюда гуляли, но как ни странно она ехала
 

Noiniadow

New member
мне не надо, чтобы она абы как ехала. Мне нужна стабильная работа автомобиля. И зачем сравнивать как вела себя сто летняя десятка и более современный автомобиль. Я бы ещё допустила, если бы у меня была механика. Гранта на автомате очень много чем отличается. Даже опытные водители, которые заглядывали под капот, переставали сравнивать и давать советы. Этот автомобиль как минимум надо эксплуатировать, смотреть и разбираться во всем. Заново.
 

tisi

New member
Не сдох он, контакты чаще всего, особенно на морозе, не контачат. Разъём пошевелить - заработал бы. Ну, а тут все довольны: и слесаря, и водительница, и ещё кучка народу.
 
ну вам то виднее, конечно) машина всю ночь стояла в теплом боксе перед осмотром. Всё там шевелили и зачищали. Я не в абы какой сервис езжу, а к людям, с которыми на одном горшке в саду сидела. Может в больших городах до сих пор и работают мошенники, у нас в деревне мошенники больше 3 дней работать не смогут. Поедут рыб кормить в карьер
 

ilarin

New member
суровые- не то слово, они даже на одном горшке сидели... Одновременно
 
Я тоже заморозил машину сигналка подвела -45 всю ночь простаяла,темпер упал все равно пересасал ее,с горшков выплюнула все,запустил и стал чек гореть прочитал ошибку и это кислородник думал менять ну поездил денёк и он пропал,дюлей подавал он просох походу и щас все хорошо
 
мне они тоже говорили поездить, дать просраться. Далеко мы не уехали. И хорошо, что заменили. Если есть возможность заменить на новое, всегда так делаю. Очень боюсь, что сломается где то в дороге.
 

Сверху