Вчера поменял всё-таки масло в кпп механика (пробег 23800км. 19г, 16клап, 106 л.с, комфорт). Родное масло было чуть мутноватое... Короче, не было

ну да, ну да... Мне дешевле машину поменять, чем оплачивать адвоката, а при проигрыше ещё и издержки... Машина дешевле...
 


удачи в пользовании гарантией.... Сколько было машин, по гарантии только до первого ТО, потом посылал всех лесом и более 200000 км на каждой накатывал, как говорит мой друг-механик, если до первого ТО не было сломалось, то уже не сломается.... Я предпочитаю платить за то, чем я пользуюсь. Надеюсь отдавая на ТО авто, ты присудствуешь в ремзоне? Если нет, то я тебе не завидую...
 

abrikos

New member
С первой грантой присутствовал, хотя не хотели пускать, в ответ запросили от дилера письменный отказ. Но с рядом стоящими машинами никто не занимался. С 2 грантой думаю не дальше 2 ТО(так как кондер электроусилитель дорогие), 1 гранта стандарт была.
 

aresstokrat

New member
могут масло взять на экспертизу. Им лишь бы не делать ремонт, они пойдут на что угодно, лишь бы отказать
 

prcost

New member
дилеры так заморачиваться не будут. Если только по меткам посмотрят. Если они есть.
 

ksylite

New member
ну докажут что другое, и что? Им доказать надо что оно не соответствует стандартам, а какое уже не важно.
 

alex_b

New member
Вот такое залей,и будет тебе счасте,я в датцун себе залил,вой почти пропал,мяганько переключает

UFS_caDJ8I8.jpg
 

Сверху