Вчера приклеил доп уплотнитель по верхнему краю дверей, а на задних еще и сбоку. Достало уже снег с сидений убирать после снегопадов. Посмотрим на

Вчера приклеил доп уплотнитель по верхнему краю дверей, а на задних еще и сбоку. Достало уже снег с сидений убирать после снегопадов. Посмотрим на долго ли хватит. Вот как то так! Последнее фото сегодня утром

P.S.: Уплотнитель обычный из хоз магазина. Двойной 14 12. Брал 3м еще осталось. Цена вопроса 280р

ZbpGRm4JpgY.jpg
 


Ruiseecic

New member
уплотнителя не хватило. Только я на задние приклею, там есть выемка между дверями
 
я ещё заказал на Али уплотнитель в зазор между передней дверью и крылом. Туда Z-образный идет. И думаю между крышей и дверью багажника поставить (лифтбек)
 
И как проклейка данного места может спасти от попадания снега в салон, когда снег туда попадает с наружней кромки двери, поскольку они такой формы. Для того чтобы он туда не летел нужно дверь плавно открывать или перед открытием смеси его с кромок, а уплотнитель этот ничем вам в данном случае не поможет >
 

weec

New member
по всей длине приклеен. Там щель пальцы не лезут чтобы весь снег смахнуть. Большая часть между дверью и уплотнителем остается
 

unFair

New member
ну не знаю... Всю зиму как то щёткой счищал и все нормально было, ничего не летело в салон, а если уж совсем лень было то плавно дверь открывал, а не резко и тоже все гуд >
 

Manax

New member
Очень быстро всё отвалится. Проверено многими. Мной тоже. Как ни старайся.
 

bmpa

New member
я конечно докапываться не хочу, но видно же, что с кромки двери снег убрали
 

Сверху