Вчера решил сделать чип тюнинг машины и честно говоря офигел от результата, машина стала намного отзывчивее и с кондиционером едет как-будто без него

Sergey Palych

New member
Вчера решил сделать чип тюнинг машины и честно говоря офигел от результата, машина стала намного отзывчивее и с кондиционером едет как-будто без него, делал в Кемерово, могу дать контакты...
 


то есть будет 4.4?

Q5_LRznsWc8.jpg
 
вот у меня на стоковой прошивке за 360 км пробега по трассе из них километров 30 Новосибирска получилось 5.4 и вряд ли можно ещё на литр скинуть хоть какую прошивку вшив
 
вот это важно.Она действительно в основном по городу и катает.Да согласен если лучше отзывчивость на газ,легче ход в разгон, то и расход должен быть меньше.
 
бесполезно. Даже не пробуй) чисто тупость педали прошивка уберет и отклучит лямду вторую. Когда вставку поставишь, ошибки не будет. Ехать будет лучше но с кондеем такая же тупая
 

Equ

New member
ну тогда отклик педали будет лучше и лямду отключат. Вот и все плюсы. А из за отклика ты будешь думать что едет резвее )
 

Booba

New member
поуларис прошивал прошивкой. Ну лучше чем заводская однозначно. + Кат выкинул и вставил вставку 4.1
 

Reco

New member
не знаю электрик ставил, сказал, что прошил про евро2 и можно ужалить катализатор
 

Сверху