Вчера собрался съездить в магазин, но не тут то было. Замёрз аккумулятор, стояла 2 дня в простое. Машине год. Поменяют по гарантии



dekus

New member
Этот акум уже не хороший .у старого гоанты тоже такой акб мозг ебал даже если ездиои на большие расстояния .потом он сдох .так что новый купи.заводской брак этоили плохой акб поставили купил потом topla
 

Mishelin

New member
Наличие льда в ячейках,последствия не правильной эксплуатации АКБ.
 
По гарантии поменяют если банки замкнули. В остальном обслуживание акб обязанность владельца.
 

And90

New member
У меня машине было месяца 4-5, простояла где то дня 4, вообще ноль,прикурил приехал к официалам они говорят не чего страшного на БМВ за три дня садится,я говорю у меня 15-ка по 1,5 месяца стояла и не каких проблем,он говорит щас ведь у вас другая машина,предложили зарядить а взамен я попросил другой акум на время зарядки сказал что только от Весты есть но они не подходят,на этом все
 

Rockafella

New member
Электролит заливается только если была утечка. Серная кислота не испаряется а переходит в сульфат свинца на пластинах. Залив электролит тем самым повысив плотность, вы только ускоряете рост сульфата на пластинах. Завести в мотор в мороз хватит и 10ач емкости, это так для размышлений тем кто пишет что после заливки все нормально
 

aresstokrat

New member
ну как это не испаряется? А что тогда испаряется и оставляет белый налет на аккомуляторы? Вода??
 

Gremmolpo

New member
у меня нет такого, если у тебя потеет акб кинь оринги под крышки, электролит тупо просачивается значит
 

perlena

New member
и у меня нету. А у половины группы есть. И это не не вода испаряется а электролит. Забудьте дедушкины рассказы. И сами смотрите и анализируете.
 
ну потому что пробки не герметичны на этом акб, поэтому у половины группы и есть. Дальше не хочу о чем либо спорить, останемся каждый при своем мнении
 

Сверху