Вчера задался вопросом по поводу шумки,у меня с завода достаточно глухая крыша и двери, чувствуется что присутствует что то, на вид хер поймёшь



mopss

New member
2020 02. На дверях шумка квадраты 25*25 примерно. Про крышу не знаю
 
Люкс октябрь 18 г. Лифт, только двери и то маленький кусочек на каждой. Сделал сам крышу, пол, двери, и немного в багажник
 

OtDushina

New member
у меня теперь обе передние двери чутка ниже задних так как стали тяжёлые иза шумки и музыки, а так все было одинаково
 

HepB

New member
Декабрь 2019, лифбэк комфорт, крыша в шумке, в дверях квадраты приклеены (по идее тоже шумка в понятии автоваза )
 

procontent

New member
20 год лифбек комфорт 16. Шумку несмотрел, но зимой, не крыша не дверки не капоты не тают от снега ( без шумки обычно снег с метала постепенно таит).
 
Апрель 19-го, люкс престиж. Двери да, а крыша звенит в дождь знатно барабанит. Был неприятно удивлен. Видно и правда какая то лотерея. Щас вроде крышу шумят.
 

chery

New member
Март 2020 комплектация нищеброд зашумлены с завода двери и крыша, что радует, тишина в машине. Шум только от переда. Слышно коробку двигатель и очень слышатся задние крылья, летом эти части думаю доделать.
 

Сверху