вчера закончился бенз при запасе хода 110 км. Фл. 19 год 70 тысяч. 8 кл.



Exact

New member
так специально не поленился, отключил автоисправление, чтобы даже до колхозника дошло... но колхозники всё равно тупят...
 
Тьфу, мать твою, святые угодники! Только что забашлял колдуну, чтобы порчу на тебя навёл, чтобы у тебя каждую неделю бензин кончался неожиданно, говно унылое!
Извини, но ты сам напросился...
 

ElectroD

New member
Теперь заправляю полный бак 500 км проезжаю, и снова до полного, точно не прогадаешь
 

daonlp.org

New member
Один раз было такое что заглохла на одном или двух делениях но катал признаюсь до последнего)
 

Who am I?

New member
Доброго всем. А Я сегодня сменил топливный фильтр в торопях, ( ведь знал, что один фиксатор не щёлкнул) но поехал, и на светофоре заглох, и бенз ручьём льётся на асфальт, короче ппц, пришлось в срочном порядке прыгнуть под авто, воткнул штуцер, сел, завёл и угнал. Другие водители в ах..е были. ( естественно знак аварийки не выставлял)
 
Остаётся два деления, заправляю сразу, это я понял когда от дилера на новой выезжал было деление он посоветовал заправить, лампочка не горела ещё.
 

bully

New member
У меня лампа загорелась при запасе хода 140 км вчера 2 раза проверил когда на юг ехал
 

Aircash

New member
У меня не давно оставалось бенза показывало на 12 километров!!
И я все равно на следующий день доехал и заправился .
Правда когда завёл перед заправкой ц меня совсем ни чего не писало,были просто прочерки .
Гранта кросс 16кп.
 
Я уже раза 3 так себя обманул
Сейчас только загорается значек бенза, сразу на заправку
Было показывало два деления, и ход в 100км
А фиг, заглох ...
Думал трендец ремню ГРМ, а всё просто оказалось, бенз на нуле
 

Сверху