Вчера залил в коробку. В прошлый раз заливал такое же, откатал около 60 тысяч, сливали-было светлое

Вчера залил в коробку. В прошлый раз заливал такое же, откатал около 60 тысяч, сливали-было светлое.

6kme2Y0BT6I.jpg
 


procontent

New member
А зачем? Регламентая замена на 180 тысячах только, по сервисной книжке)
 
ты веришь всему что написано в книге?))) ах да, там вообще то написано на весь срок службы авто. Но это нихера не так. Включи соображение, почему масло в двс меняем, так как свойство свое теряет масло а в коробке нет, там что, масло лютое?) =) свои полезные свойства не исчерпывает?)
 
А причём тут сцепа? Если не жечь её она больше 200х сот отходит. А масло менять нужно, хотя бы раз в 70-80тыщ.хуже не будет. Написано у них) они и крышку клапанов на 16 говорят протянуть нужно когда они сопливят. Убили меня вообще этим. Там нет прокладки, а они протянуть. Так и с маслом
 

MEGApixel

New member
Раньше в сервисных книгах замена была через 80 тыс, помоему, а сейчас через 180, только в коробке ничего не изменилось с того раза вот и делайте выводы)
 
75/85 лил зик. Нууу не ахти конечно, но лучше заводского. Менял масло в двс и решил проверить в коробке. Там чистое было, после 20тыщ пробега, хотя когда родное на 19 менял было черное
 

N.E.K.T.O.

New member
а сливал оно не было как брага в пузырьках? эмульсией,я слил через сотку золодное оно как брага
 
к сожалению с телефона не могу дать прямую ссылку на фото но само фото в этом посте а низу
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_232%2Fall
проехал менее 500км,слил с ночи,и оно такое холодное,какое оно а работе- пена, тоже сказал чел на обсуждениях
 
У меня на работе у парня на весте масло эмульсией стало в коробке. У меня лично такого не было, и до этого не слышал такое. С мастерами поговорил, они говорят что это от условий эксплуатации зависит, от самого водителя
 

Antrum

New member
мстера придурки- особенно если это у ОД- залил масло едешь чего там от стиля езды зависит?? сказано - масло сливалось с холодной авто!!! просто им в голову н епришло уразуметь что такое может быть- вот чешут отмазки водитель езда.. хуня- если масло в эмульсию превратилрсь значит там масло пленка как блины в дырочку- смазывающая способность вообще никакая
 

Сверху