Вчера заморочился и передела натяжитель ремня генератора на приоровский вариант. А то с грантовским намучился

смотри, я раслабил ремень, машину завел гена не работает, пока все крутится нагружаю ролик до того момента когда усилие хватает чтоб гена работал, все контрагаю. Но такак как крепеж ролика кривой, ролик клинит и начинает жрать ремень со свистом, два раза менял кремеж и ролик и один фиг такая же история. Я бы и не полез если б все было норм, почитай если интересно в инете, многие пишут про это.
 


да после как ставлю новый комплект все работает норм, но тыщ через 10 та же петрушка.
 

Skorp

New member
так читал, проблема в том что люди не те ремни ставят, мало того еще это пропагандируют, даже в автозапчастях многие знают что перень как на 3ем фокусе по длине, но на фокусе он не эластичный
 

Jollyjumper

New member
ну а как быть, я в магазин захожу говорю, дайте самый хороший подшипник, самый хорший ремень и кронштейн, последний раз за 2 тыщи все это купил поставил, отрегулировал, да сначала все норм, и опять тыщ через 10 свист.
 

yuriyvt

New member
Человек полезный пост выложил, а не про то какое масло заливать. Кому то эта информация реально может быть полезной
 

Сверху