Вдруг у кого есть, скиньте фото с пружинами -30 и -50 на стандартных стойках со штампами 14. Всяким клоунских умникам просьба пропустить данный



eleni

New member
баба ты обиженная я буду вам отвечать на ваши никчемные комментарии до тех пор, пока вы чушь свою поносную не перестанете нести в комментариях и будете либо молчать, либо давать дельные советы.
 

perlena

New member
просто приходил Сережка, поиграли мы немножко ...... Спустись уже на место а то высокого мнения о себе !!! язык распустил свой никчемный
 
-50 на сток стойках, не совсем штампы правда. Ниже уже стойки совсем работать не будут. Отбойники тоже подрезаны. Пробоев пока небыло, на подъемнике задние пружины вылетают). Фото сразу после установки, щас прям чуть ниже стала морда . Пружины Фобос

9eFVh-qbSTY.jpg
 

Vahan

New member
- 50 самое оптимальное мне кажется. - 30 особой разницы не будет со стоком )
 
Установите -50 в круг и не укорачивай отбоники. На заводских стойках. Управляемость меняется в лучшую сторону.
 
Проехал 15000 километров всё нормально. Я тоже думал стоит ли занижать. После замены пружин остался доволен. Стало чуть жёше, но не значительно. Пружины п
Стоят техно рессор.
 

Оксана777

New member
спасибо большое, буду комплект брать -50 Технорессор значит, уже нашёл где заказать
 
пожалуйста, при покупке уточните передние пружины выпуска до 2018 г.и FL разные. А то придётся ещё и опорный подшипник брать. И при установке не перепутайте верхню низ передних пружин
 

Сверху