Вечер добрый! Достал скрип в центре торпеды.Всё просмотрел, всё проклеил! Ни чего не помогает.У кого есть такая проблема? Как лечили



wrerbarleds

New member
ну хз тогда что это. Пластик то скрипучий. Может провод какой, типа от сигналки трёт. У меня ещё норм од поставил сигнализацию, а люди фото выкладывали так там ужасно всё
 

niks2000

New member
ну шевелится, но не скрипит. Снимать её всё равно лень, скучно если будет то сниму
 

legioner-ua

New member
у меня на холодную скрипит.надавливаю рукой и тишина. Снимал клеил изоленту в места куда входят защелки не помогает. Думаю может подушку убрать оттуда.
 

JakoKruzo

New member
А если маделином по краям?

Xc9unGKHqUk.jpg
 
Торпедо только что целиком не снимал, а так и за щитком приборов смотрел что есть и центральную консоль. И бардачек снимал
 

bully

New member
ну на неровной дороге у меня правый угол о стекло тёрся, правда на приоре. И я брал её бу
 

Xron

New member
я бы посоветовал периодически обрабатывать панель "полиролью для панели", которая с таких высоких баллончиках (с силиконом). Кроме защиты и обновления вида панели, силикон протечёт в мелкие щели и устранит скрип. Я так делаю раз в месяц-два и скрипа нет. И не забыть вытащить жесткое барахло из ящичков или проложить там всё тканью.
 

alexcom

New member
Всем спасибо. Лето будем ждать. Скину торпеду, а там будем смотреть! Всех с Наступющим! Удачи с нашими железными конями!!!
 

alex!

New member
У меня было, только скрипуче-дребезжало сверху посередине, особенно при разгоне(всё облазил, думал панель приборов, воздуховоды, зеркало и т. д), чуть ближе к водительскому, где потолок с лобовым соприкасается там провода и фишка протянуты. Оно дребезжало, пипец. Чуть отогнул обшивку потолка и обратно провода прям рукой протолкнул. Упали куда нужно. И наступила тишина )
 
Выход один, я так поступил - купить пакет антискрип, разобрать всю переднюю панель и проклеить все, что можно, все что может соприкасаться, всю проводку, вообще все, не жалея антискрипа. И скажу так - все равно что-то да скрипит
Выход один - забить на это или музыку громче
 

Сверху