Вечер добрый ! Какую программу можно впихнуть чтоб резвее была ? Бывают у них названия ? У меня fl. 8

karik

New member
Вечер добрый !
Какую программу можно впихнуть чтоб резвее была ?
Бывают у них названия ?

У меня fl. 8 клаппаная

O14MPqifvKs.jpg
 


tinkle

New member
причем мерин и иноходец?Речь про гранту автор спрашивает.
 

hlebopechka.ru

New member
Автор хочет,что бы гранта бмв стала?Так то гранта медленнее рав 4 2022 года 2л.вариатор,всего на 0.3 секунды,а если чипануть..
 
п.с.в 2003 году когда стритом занимался,ваз 2112 с 16 клапанным движком тюнер и коробкой,делал многих иномарочных мажеров,учитывая и лада спорт красная тринадцатая в то время Очень многих на соревнованиях делала если не всех по драгу..Тоже ваз...
 

Angelys

New member
мерин, иноходец… это не то, о чем ты думаешь. Обратись к википедии
 

lentaluxru

New member
вы что так на жизнь то обижены? Вот лишь бы ляпнуть, а в тему или нет это не важно .., почему она не поедет резвее если прошить-обьяснте, есть личный опыт? Или одна бабка сказала? Чуть что-иномарка, а что это такое??? Вы наверное имеете ввиду от Бентли и выше? А все что на миллион -два-три выше гранты,ну не чем не отличается ( по личному опыту, гранта по резвее некоторых будет), да и возвращаясь к теме, вы зачем стрижетесь, моетесь, одеваетесь по лучшей -ведь все равно Ален Делон из вас не получится...., По этому думаю ваш комментарий в данной теме совершенно не уместен. С уважением.
 

Scamp

New member
У меня тоже гранта, поставил выхлоп.
Прошил педаль и сами мозги, хз че там туда залили но явно стала резвее.
У этих грант как я знаю с завода прошивки идут евро 2, евро 0 ставить смысла нету так что ставь выхлоп и прошей потом чисто чек убрать оставь евро 2 самая топ прошивка
 

Сверху