Вечер добрый ! Какую программу можно впихнуть чтоб резвее была ? Бывают у них названия ? У меня fl. 8

azOg

New member
нормально, нет дерганья между 1 и 2 передачей. После прошивки пару дней привыкнуть надо будет к акселлератору.
 


ну а мотор легче раскручивает? Что по расходу? Едет лучше? С кондеем как едет? По оборотам на холостых как? И на прогреве на холодную также как и сток или изменилось что то?
 
я прошивал под газ со смещением угла зажигания без отключения 2 датчика. На газу расход на 2 литра больше стал, мотор плавно работает во всех диапазонах. Обороты как и были. Отсечку попросил оставить как и было. Нет смысла крутить выше 4500. На 4200 пиковая мощность. С кондеем перестала дергаться как на заводской прошивке. Педаль более отзывчивая, нажал, пошел подрыв.
 

Taboo

New member
понял, спасибо! Тоже хочу зашиться с отключением датчика просто,смотрел отзовы людей типо говорят прям ракета становится а там хз!
 

Бумер

New member
хочешь ракету, шей супер динамик. Но на ней не комфортно будет ездить в городе. ММК динамик самый оптимальный вариант.
 

bikan

New member
согласен полностью. ммк динамик евро5 хорошая прошивка.
 

mustafa

New member
если хочешь чтоб ехала машина то нужно пробку с глушителя убирать, и лудше ставить развитый выхлоп
 

usoft

New member
у меня у брата датцун на 8клопе, мотор полный сток убрали кат поставили обычную дешман вставку и прошили под евро 2, по прибору он сейчас едет стабильно 10.2 если мне память не изменяет. Раньше лудшее время было 10.9 а стабильно 11.0-11.5, сейчас приедет вся траса на 51трубе и будем дальше маркитанить.
 

Redactor

New member
это для того чтобы было, Кто-то водку жрёт литрами а кто-то в гараже с авто занимаеться. Да и вобще я лично люблю когда напихиваешь владельцем иномарок на АвтоВАЗе.
 

Сверху